বিদ্যা দেবী সরস্বতী পূজা উপলক্ষে শহরের নগর খানপুরের বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করে হিন্দু সম্প্রদায়ের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম সজল।
সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার পর শহরের নগর খানপুরের সিদ্ধিগোপাল আখড়া পূজা, গোয়ালপাড়া, ঘোষপাড়াসহ বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীদের পরিদর্শন করেন তিনি।
এসময়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের নারীরা মনিরুল ইসলাম সজলসহ যুবদলের নেতাকর্মীদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়।
পরিদর্শনকালে মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম সজল হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজনের সঙ্গে সরস্বতী পূজার শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং পূজার সার্বিক পরিস্থিতির খোঁজ খবর নেন।
এসময়ে তিনি অসুস্থ চিকিৎসাধীন বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সুস্থতার জন্য সকলের কাছে আশীর্বাদ কামনা করেন।
এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, নগর খানপুর শ্রী শ্রী সিদ্ধিগোপাল আখড়া মন্দির কমিটির সভাপতি জয়ন্ত দে, সাধারণ সম্পাদক নিমাই চন্দ্র দে, মহানগর ১১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন রিপন, মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নূরে এলাহী সোহাগ, আহ্বায়ক কমিটির ১ম সদস্য রাফি উদ্দিন রিয়াদ, সদস্য সাইফুল ইসলাম আপন, কামরুল হাসান রনি, জুনায়েদ মোল্লা জনিসহ যুবদলের নেতাকর্মীরা।