নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

আওয়ামী লীগ এদেশের মানুষের দুশমন : সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:২১:৪৪, ৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

আওয়ামী লীগ এদেশের মানুষের দুশমন : সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান বলেছেন, আওয়ামী লীগ দেশের মানুষের দুশমন। শুধু আওয়ামীলীগ না ছাত্রলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ যারাই আছে তারাই এদেশের মানুষের গণদুশমন।

তারা এদেশের ছাত্র-জনতা, কৃষক, শ্রমিক সাধারণ মানুষকে হত্যা করেছে। তাদের হাত রক্তে রঞ্জিত। এই হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত শেখ হাসিনা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগের রাজনীতি করার কোন অধিকার নাই। 

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের নৈরাজ্য প্রতিরোধ করতে ধারাবাহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আওতাধীন শহরের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে বিক্ষোভ মিছিল শেষে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জে আমরা শেখ হাসিনা ও তার দলের দোষদের যেখানেই পাবো প্রতিহত করব প্রতিরোধ করব। আমি নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আওতাধীন সকল থানা, ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদেরকে বলতে চাই আপনারা এই সকল সন্ত্রাসীদেরকে চিহ্নিত করুন আমাদেরকে জানান প্রশাসনকে বলুন।

তাদেরকে ধরে প্রশাসনের কাছে দেন কারণ তাদের ঠিকানা হল জেলখানা তাদেরকে মারবেন না। তারা হল এদেশের মানুষের গণশত্রু। তারা জনগণের গণদুশমন। কারণ তারা হল এদেশের গণতন্ত্রের দুশমন তারা দেশের গণতন্ত্রকে আবারো হত্যা করতে চায়।

তারা এই অন্তবর্তী সরকারকে অস্থিশীল করতে চায়। কারণ তারা এই বাংলাদেশকে আবারো তাদের দুর্নীতি শর্করাজ্য করতে চায়। আপনারা যেখানে আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের পাবেন সেখানে প্রতিহত করবেন। 

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর নেতৃত্বে এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম সজল, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য হাবিবুর রহমান মিঠু, বরকত উল্লাহ, মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নূরে এলাহী সোহাগ, সাজ্জাদ হোসেন কমল, ১ম সদস্য রাফি উদ্দিন রিয়াদ, সদস্য সাইফুল ইসলাম আপন, মহানগর শ্রমিকদলের সদস্য সচিব ফারুক হোসেন, বিএনপি নেতা আক্তার হোসেন, আবুল হোসেন রিপন, শেখ সেলিম, নাজমুল হক, চঞ্চল মাহমুদ, মোয়াজ্জেম হোসেন মন্টি,ষ, সাইফুল ইসলাম বাবু, হিরা সরদার, মাহবুবুর রহমান, কাজী নাঈম, আল আরিফ, মনির হোসেন, মাকিত মোস্তাকিম শিপলু, গোগনগর বিএনপির সভাপতি আক্তার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন মিয়াজী, আলীরটেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আঃ রহমান, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন ভূঁইয়া, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রাসেলসহ মহানগর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।