![সিদ্ধিরগঞ্জে যুবলীগের ৩ কর্মী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে যুবলীগের ৩ কর্মী গ্রেপ্তার](https://www.narayanganjtimes.com/media/imgAll/2021May/04-2502131924.jpg)
সিদ্ধিরগঞ্জে যুবলীগের সক্রিয় ৩ কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বুধবার রাতে সিদ্ধিরগঞ্জে অভিযান চালিয়ে তাদের বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, আদমজী শিমুলপাড়া এলাকার মৃত মো. মোস্তফার ছেলে মো. রনি (৩৭), সাইলোগেইট সর্দারপাড়ার মৃত নূরুল হক ভূঁইয়ার ছেলে রিকাবুল (৫০) ও মিজমিজি দক্ষিণপাড়ার মুনসুর আলির ছেলে স্বপন (৪৫)।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহিনুর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা যুবলীগের সক্রিয়কর্মী। তারা দেশের শান্ত পরিস্থিতিকে আশান্ত করার পরিকল্পনাকারী ও সহযোগী। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।