
রূপগঞ্জে পূর্বাচল উপ শহরের প্লট থেকে দেলোয়ার হোসেন (৪৫) নামের এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় মরদেহের পাশ থেকে একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (১২ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার পূর্বাচলের এক নম্বর সেক্টরের একটি খালি প্লটের ভেতর থেকে যুবকের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত দেলোয়ার হোসেন কিশোরগঞ্জ সদর থানার শোলাকিয়া এলাকার আবু সাঈদের ছেলে ।
রূপগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক(ওসি) লিয়াকত আলী জানান, সকালে ওই এলাকায় স্থানীয়রা মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেয়। মরদেহের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা যাচ্ছে, রাতের যেকোনো সময় দুর্বৃত্তরা উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে ওই যুবককে হত্যা করে এখানে ফেলে রেখে গেছে।
ওসি আরো জানান, মরদেহের পাশ থেকে একটি রক্তমাখা ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের প্যান্টের পকেট থেকে জাতীয় পরিচয়পত্র পেয়ে পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে।
মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে, এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।এই ঘটনায় রূপগঞ্জ থানায় হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।