
বন্দরে তুচ্ছ বিষয়কে কেন্দ্র করে পাষান্ড পিতা/পুত্রের সন্ত্রাসী হামলায় সিমেন্ট ব্যবসায়ী রাজু (৪৫) জখম হয়েছে। আহত ব্যবসায়ী রাজু বন্দর উপজেলার আলীনগর এলাকার মৃত তৈয়ব হোসেনের ছেলে।
এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী বাদী হয়ে হামলাকারি পিতা/পুত্রকে আসামি করে বন্দর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। এর আগে গত শনিবার (২৬ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৩টায় বন্দর উপজেলার আলীনগর এলাকায় এ সন্ত্রাসী হামলার ঘটনাটি ঘটে।
জানা গেছে, বন্দর উপজেলার আলীনগর এলাকার মৃত তৈয়ব হোসেনের ছেলে রাজু মিয়ার সাথে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে তারেই বড় ভাই রুহুল আমিন ও তার ছেলে শান্ত সাথে কথা কাটাকাটি হয়।
এক পর্যায়ে পাষান্ড বড় ভাই রুহুল আমিন ও তার ছেলে শান্ত ক্ষিপ্ত হয়ে ব্যবসায়ী রাজু মিয়াকে হত্যার উদ্দেশ্য বেদম ভাবে পিটিয়ে নিলাফুলা জখম করে পালিয়ে যায়।