
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদের সদস্য মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ বলেন, মানুষের বানানো কোন তন্ত্র- মন্ত্র দিয়ে দেশের মানুষরে ভাগ্য পরিবর্তন সম্ভব না। আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠা হলেই দেশে শান্তি শৃঙ্খলা ফিরে আসবে ইনশাআল্লাহ।
সোমবার (১৪ এপ্রিল) বিকালে বন্দর লালখারবাগ এলাকায় বন্দর থানা উত্তর জামায়াতের ২৭ নং ওয়ার্ডের উদ্যােগে ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এ সময় তিনি আরও বলেন, ফিলিস্তিনের গাজার একটি শহর নিশ্চিহ্ন করে দিয়েছে বর্বর জাতী ইসরাইল। শুধু মাত্র মুসলিম জাতি ঐক্যবদ্ধ না থাকার কারনে ইসরাইলি পার পেয়ে যাচ্ছে, আপনারা জানলে খুশি হবেন বিশ্বের প্রায় ৬৫ টি দেশ মুসলিম কান্টি যেখানে ২০০ শত কোটির বেশি মুসলিম আছে।
শুধু মাত্র ঐক্যবদ্ধ না থাকার কারনে আজ ফিলিস্তিন সহ বিভিন্ন দেশের মুসলিমরা নিপীড়িত। তাই আসুন আমরা সবাই বর্বর জাতি ইসরাইলির সকল পন্য বর্জন করি।
বন্দর থানা উত্তর জামায়াতের আমীর মুফতী আতিকুর রহমানের সভাপতিত্বে সেক্রেটারি জহুরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহানগরী জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি এইচ এম নাসির উদ্দিন, থানা কর্ম পরিষদের সদস্য মহিউদ্দিন মিয়া, ২৭ নং ওয়ার্ড সভাপতিত্ব জহিরুল ইসলাম সহ স্থানীয় জামায়াতে নেতৃবৃন্দ।