
আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবি পার্টি) নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর আয়োজনে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ মার্চ) শহরের চাষাড়া বালুর মাঠস্থ ব্লু পিয়ার রেস্টুরেন্টে এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর আয়োজিত আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি বক্তব্যে আমার বাংলাদেশ পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো: দিদারুল আলম বলেন, আগের সেনাবাহিনীর সাথে বর্তমান সেনাবাহিনীর মধ্যে অনেক পার্থক্য রেয়েছে।
গত ৫ আগস্ট সেনাবাহিনী আমাদেরকে অনেক সহযোগিতা করেছে। যারা সস্ত্র বাহিনীতে কাজ করছে তারা আমাদের সন্তান তারা আমাদের ভাই। আমরা সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকলে ভারতে আমাদের কিছু করতে পারবে না। গুজব ছড়িয়ে দেশেক কেউ অশান্ত করবেন না।
তিনি আরো বলেন, শামীম ওসমানকে হুশিয়ার করে দিচ্ছি নারায়ণগঞ্জকে নিয়ে কোন ষড়যন্ত্র করবেন না। কোন ষড়যন্ত্র হলে আপনাকে কোন ছাড় দেওয়া হবে না। আপনি যেখানেই থাকেন সেখান থেকে ধরে নিয়ে আসব।
আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবি পার্টি) ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলার আহবায়ক মোঃ শাহজাহান বেপারীর সভাপতিত্বে ও নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর এবি পার্টি সংগঠক অধ্যক্ষ এম আবু শাহাদাতের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবি পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটি যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এ, বি এম খালিদ হাসান ও এবি পার্টি ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এম আমজাদ খান।
আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটি আহবায়ক মো: আবু বক্কর সিদ্দিক (সাজু) ব্যবস্থাপনায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, এবি পার্টি সংগঠক সৈয়দ গোলাম সামদানী, আমার বাংলাদেশ পার্টি মুন্সিগঞ্জ ও নারায়ণগঞ্জ জেলার সংগঠক মোঃ শরিফ হোসেন, এবি পার্টি ফতুল্লা থানার সংগঠক ফেরদৌসি আক্তার রেহেনা, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নারায়ণগঞ্জ জেলার সহ সভাপতি মাওলানা শফিকুল ইসলাম, খেলাফত মজলিস নারায়নগঞ্জ জেলার সাধারণ সম্পাদক মো: মিজানুর রহমান, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ার হোসেন আনু প্রমুখ।