নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

রোববার,

২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

বন্দরে সন্ত্রাসী হামলায় পার্ক মালিকসহ আহত ৪ 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:১৯:৪৯, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

বন্দরে সন্ত্রাসী হামলায় পার্ক মালিকসহ আহত ৪ 

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে পার্কের প্রবেশ ফি চাওয়ার অপরাধে আওয়ামীলীগ দোসর অয়ন ওসমানের পালিত  সন্ত্রাসী বাহিনীর হামলায় পার্ক মালিকসহ ৪ জন রক্তাক্ত জখম হয়েছে। ওই সময় হামলাকারিরা ক্যাশ বাক্স থেকে নগদ ২৬ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।  জখম প্রাপ্তরা হলো পার্কের মালিক ইলিয়াস হোসেন মিন্টু (৪৭) রিয়াদ (৩১) সৌরভ (৩১) ও ইমরান (২৮)। 


স্থানীয়রা জখমপ্রাপ্তদের উদ্ধার করে বন্দর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেছে। গত শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী) রাত সাড়ে ৭টায় বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের সাবদীস্থ গ্রীন গার্ডেন পার্কে এ সন্ত্রাসী হামলার ঘটনাটি ঘটে। এ ব্যাপারে উল্লেখিত পার্কের রেষ্টুরেন্ট মালিক আক্রামুজ্জামান মুন্না বাদী হয়ে হামলাকারি অয়ন ওসমানের সহযোগি নিহাদসহ ৩ জনের নাম উল্লেখ্য করে ও ১০/১২ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে বন্দর থানায় এ অভিযোগ দায়ের করেন তিনি।


অভিযোগ সূত্র জানাগেছে, বন্দর উপজেলার আদমপুর এলাকার মনির হোসেন মিয়ার ছেলে নিহাদসহ তার সাঙ্গপাঙ্গরা দীর্ঘ দিন ধরে গ্রীন গার্ডেন রেস্টুরেন্টে খাবার খেয়ে টাকা না দিয়ে চলে যেত। টাকা চাইলে সে টাকা না দিয়ে উল্টো বিভিন্ন ধরনের হুমকি দামকি দিয়ে আসছিল। গত শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বখাটে সন্ত্রাসী নিহাদ ও বন্দর শাহীমসজিদ এলাকার দিদার ও রুস্তমপুর এলাকার তুর্জয়সহ অজ্ঞাত নামা ১০/১২ জন  নিয়ে পার্কে আসলে ওই সময় পার্কের কর্মকর্তা ১২ জনের পার্কে প্রবেশ ফি চাইলে এতে করে বখাটে নিহাদসহ তার সহযোগিরা ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে। ওই সময় উল্লেখিত বখাটে নাহিদ, দিদার ও তুর্জয়সহ অজ্ঞাত নামা অজ্ঞাত নামা ১০/১২ দেশীয় অস্ত্রসস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সন্ত্রাসী তান্ডব নীলা চালিয়ে পার্ক মালিক ইলিয়াস হোসেন মিন্টুসহ ৪ জনকে কুপিয়ে ক্যাশবাক্স থেকে নগদ ২৬ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়।


এলাকাবাসী তথ্য সূত্রে জানাগেছে, আওয়ামীলীগ সরকারের শাসন আমলে  বখাটে নাহিদ অয়ন ওসমানের শেল্টারে বন্দরে হাজীপুর, আদমপুর, কল্যান্দী, নয়ানগর, মুখফুলদী, সাবদী ও হাজরাদী চাঁনপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় আধিপত্য বিস্তারসহ নানা অর্পকম চালিয়ে আসছিল। গত ৫ আগস্ট ফ্যাসিবাদী সরকারের পতন ঘটলেও অয়ন ওসমানের দোসর নাহিদের পর্যন্ত পতন এখনো ঘটেনি। তার সন্ত্রাসী কর্মকান্ড এখনো  অব্যহত আছে। অনতি বিলম্বে অয়ন ওসমানের দোসর নাহিদের আমল নামা খতিয়ে দেখাসহ দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছে স্থানীয় এলাকাবাসী।