![সোনারগাঁয়ে হেফাজত কর্মীর মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে হেফাজত কর্মীর মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার](https://www.narayanganjtimes.com/media/imgAll/2021May/05-2502091905.jpg)
সোনারগাঁয়ে হেফাজত নেতা মামনুল হককে হেনস্তার মামলায় মামুন ভূঁইয়া (৩৮) নামের এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে অভিযান চালিয়ে আসামির নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার মামুন সাদিপুর ইউনিয়নের গুলনগর গ্রামের মো. ইদ্রিস ভূঁইয়ার ছেলে। তিনি সাদিপুর ইউনিয়নের ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক। বর্তমানে যুবলীগের রাজনীতিতে জড়িত।
সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল বারী জানান, ২০২১ সালে হেফাজতে ইসলামের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মামুনুল হককে রয়েল রিসোর্টে স্ত্রীসহ অবকাশ যাপনকালে ষড়যন্ত্রমূলক হেনস্থা ও রাজনৈতিক ভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করার মামলায় মামুনকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। আসামির সাতদিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।