নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

০৩ মার্চ ২০২৫

বন্দরে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সাবেক কর্মকর্তার বাড়িতে তান্ডব

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:১৭, ২ মার্চ ২০২৫

বন্দরে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সাবেক কর্মকর্তার বাড়িতে তান্ডব

বন্দরে ৩ লাখ টাকা চাঁদার দাবিতে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সদ্য অবসরপ্রাপ্ত সেকশন প্রধান মোতালেব মোল্লার বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা ভাংচুর ও তান্ডব চালানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে  তারই আপন ৩ ভাই বিরুদ্ধে । এতে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। 

সম্প্রতি বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের পূর্ব হাজীপুর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। এ ব্যাপারে মোতালেব মোল্লার বড় পুত্র আব্দুল্লাহ আল মামুন বাদী হয়ে বন্দর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করলেও থানা পুলিশের রহস্যজনক নিরবতায় এ ঘটনার কোন অগ্রগতি না হওয়ায় বাদী পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগ তুলেছে। অভিযুক্ত আসামীরা স্থানীয় যুবলীগ নেতা। ৩লাখ টাকা চাঁদা না পেয়ে এ তান্ডব চালায় বলে বাদী আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান। 

আব্দুল্লাহ আল মামুন তার অভিযোগে উল্লেখ করেন, আব্দুল আলী মোল্লা (৫৪), আজিম মোল্লা (৪৫) ও শিপলু (২৫) সহ অজ্ঞাতনামা ৭/৮জন স্থানীয় ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের দোসর। পূর্বে থেকে তারা স্থানীয় এলাকার মানুষদের জায়গা সম্পত্তি দখলদারি ও চাঁদাবাজি করে আসছে।

সকল বিবাদীরা আমার পিতার ক্রয়কৃত সম্পত্তি জোরপূর্বক দখল ও ঝগড়া বিবাধ করার জন্য পাঁয়তারা করে আসছে। গত ২৫ ফেব্রুয়ারী আমার পিতার ক্রয়কৃত সম্পত্তিতে দালান নির্মাণ করার সময় অভিযুক্তরা দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র লাঠিসোঠা নিয়ে এসে বাধা প্রদান করে এবং আমাদের উক্ত সম্পতিতে জায়গা দাবি করে আমাদের কাছ থেকে ৩ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে।

আমরা দিতে অস্বীকার জানাই ও আমাদের সম্পত্তিতে জায়গা পায় তার কাগজপত্র চাইলে সকল বিবাদীরা ক্ষিপ্ত হয়ে আমার ছোট ভাই আকিব মাহামুদ (২২) ও দালান নির্মাণ শ্রমিকদের এলোপাথারি ভাবে মারধর করে ও দালান জোরপূর্বক ভাবে ভেঙ্গে ফেলে।

তারা বলে আমাদের চাঁদা প্রদান করে পুনরায় দালান নির্মাণ কাজ করতে দিতে। এছাড়াও এ ঘটনায় কোন প্রকার আইনী সহয়তা প্রদান করিতে গেলে আমাদের পরিবারের লোকজনদের প্রান নাশের হুমকি প্রদান করে। 

সম্পর্কিত বিষয়: