
নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি, বেসরকারি টিভি চ্যানেল এনটিভি’র জেলা প্রতিনিধি ও দৈনিক মানব জমিন প্রত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার বিল্লাল হোসেন রবিনের শাশুড়ী রাজিয়া সুবেদার (৭৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
সোমবার (৭ এপ্রিল) সকাল ৯ টায় রাজধানীর মিরপুরে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন অব বাংলাদেশে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন।
বাদ আসর সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী সোনামিয়া বাজার রেললাইন বাইতুন নূর জামে মসজিদে জানাযা শেষে আদমজী কেন্দ্রীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে তিনি ২ ছেলে, ৩ মেয়ে ও আত্নীয়স্বজনসহ বহু গুনগ্রাহী রেখে গিয়েছেন।
এদিকে বিল্লাল হোসেন রবিনের শাশুড়ীর মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাব ও সাংবাদিক ইউনিয়ণ নারায়ণগঞ্জসহ বিভিন্ন সাংবাদিক ও পেশাজীবী সংগঠন ও ব্যক্তিবর্গগণ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে তাঁর শোক সন্তপ্ত পরিবারের সকল সদস্যের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।