নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বৃহস্পতিবার,

২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

অনিয়ম ও নির্যাতন বন্ধে শহরে ইউরোটেক্স শ্রমিকদের মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৫:২৩, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

অনিয়ম ও নির্যাতন বন্ধে শহরে ইউরোটেক্স শ্রমিকদের মানববন্ধন

নানা অনিয়ম ও নির্যাতন বন্ধে শহরে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ফতুল্লার কুতুবপুরস্থ নয়ামাটির ইউরোটেক্স লিমিটেডের শ্রমিকরা।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সামনে জাতীয়তাবাদী গার্মেন্টস শ্রমিক দলের নেতা রায়হান শরীফের নেতৃত্বে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। 

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জাতীয়তাবাদী গার্মেন্টস শ্রমিক দলের নেতা, সালাউদ্দিন প্রিন্স, সাদিয়া, লীজা, সুমন, হামিদুর রহমান ও ফিরোজ হাওলাদার প্রমূখ। 

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউরোটেক্স নিঃ লিমিটেড গার্মেন্টস শ্রমিকদের বেতন দিতে  বিলম্ব করায় শ্রমিকরা তাদের বেতনের কথা জানতে চাইলে শ্রমিকদের উপর মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে প্রতিষ্ঠানটির মালিক।

এলাকার গুন্ডা বাহিনী  দিয়ে শ্রমিকদের হয়রানি ও নির্যাতন করা হচ্ছে। শ্রমিকদের এই হয়রানি বন্ধ না করলে আগামীতে কঠিন থেকে কঠিনতর আন্দোলনের ডাক দেয়া হবে।

শ্রমিকদের বেতন খুব দ্রুত পরিশোধ করুন, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করুন এবং গুন্ডা বাহিনী দিয়ে যদি হয়রানি বন্ধ না করেন তাহলে বিষয়টি গুরুত্বপূর্ণ মনে করে পদক্ষেপ নেয়া হবে।