
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সাবেক আমির মাওলানা মঈন উদ্দিন আহমাদ বলেন, জামায়াত চায় সমাজের প্রতিটি ক্ষেত্রে ভালো মানুষের বিচরণ হোক। আর তাতেই সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠা হবে।
তাই আসুন যারা ভালো মানুষ সৃষ্টির জন্য কাজ করে তাদেরকে নির্বাচিত করে আমরাও ভালো কাজের সহায়ক হই।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ ১৮ নং ওয়ার্ড কর্তৃক ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন। শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকেলে নিতাইগঞ্জ বাপ্পি চত্তর এলাকায় এ ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগরীর সহকারী সেক্রেটারি এইচ এম নাসির উদ্দিন, কর্মপরিষদ সদস্য মাও সাইফুদ্দীন মনির। থানা আমির খলিলুর রহমান টিটুর সভাপতিত্ব এবং মনির হোসাইন মোল্লার সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন থানা ও ওয়ার্ডের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ