নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

০২ এপ্রিল ২০২৫

ফতুল্লায় কবরস্থান থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৯:১৭, ২৪ নভেম্বর ২০২৪

ফতুল্লায় কবরস্থান থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

ফতুল্লার কুতুপপুরে শাহী মহল্লা কবরস্থানের গাছ থেকে হাসান আহমেদ (২৬) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছেন পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাত একটার দিকে ৎলাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।

এলাকাবাসী ও কবর খননকারী জানান রাত একটার দিকে কবরস্থানের মাঝখানে একটি গাছে হাসানের লাশ ঝুলতে দেখে পুলিশ কে সংবাদ দেয়। নিহত  হাসান আহমেদ  ফতুল্লা থানার শাহিবাজার এলাকার বাবুল আহমেদের মেজো ছেলে। 

জানা যায়, বাবুল আহমেদ বলেন দুই বছর পূর্বে মেঘলা (২১) নামের ময়মনসিংহের এক মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পালিয়ে গিয়ে  বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয় নিহত যুবক। বিবাহিত জীবনে তাদের কোন সন্তান নেই।  

বিয়ের কয়েক মাস পর থেকেই তাদের দাম্পত্য জীবনে নানা বিষয়ে কলহের সৃস্টি হয়। একপর্যায়ে মেঘলা তার বাবার বাড়ি ময়মনসিংহে চলে যায়। এরপর আর হাসানের সাথে মেঘলার বেশ কয়েক মাস যোগাযোগ ছিল না। তবে হাসান মেঘলা কে ফিরিয়ে আনার জন্য বিভিন্নভাবে ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন। 

রাতে মেঘলার সাথে ফোনে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে হাসান আহমেদ শাহীমহল্লা কবরস্থানের গাছের সাথে ফাঁস দেয় বলে ধারণা করা হচ্ছে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শরিফুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয় ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে সুরহতাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

প্রাথমিক তদন্তে তারা জানতে পেরেছে স্ত্রীর সাথে মন মালিন্য ও পারিবারিক কলহের কারন সহ নানা বিষয়ে নিহত যুবক হতাশগ্রস্থ হয়ে পরেছিলো। এ বিষয় আইনানুগ বিষয়টি পক্রিয়াধীন রয়েছে।

লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছেন।
 

সম্পর্কিত বিষয়: