নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

০৪ মার্চ ২০২৫

মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে শহরে ছাত্র শিবিরের র‌্যালি, লিফলেট বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৬:৫০, ১ মার্চ ২০২৫

মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে শহরে ছাত্র শিবিরের র‌্যালি, লিফলেট বিতরণ

মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১ মার্চ) সকালে মহানগর ইসলামী ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে জেলা শহরে এই র‌্যালির আয়োজন করা হয়েছে।  

র‌্যালিটি শহরের মেট্টোহল থেকে শুরু করে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাব হয়ে চাষাঢ়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। একই সাথে তারা রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহবান জানিয়ে শহরের বিভিন্ন জায়গায় লিফলেট বিতরণ করেন।

র‌্যালি থেকে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় নিত্য প্রয়োজনীয় পর‌্যমূল্যের দাম নিয়ন্ত্রণ, দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরাঁ বন্ধ, সিনেমা হল বন্ধসহ অশ্লীল কার্যক্রম বন্ধের দাবি জানানো হয়।
নারায়ণগঞ্জ মহানগর ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি হাফেজ মো. ইসমাঈলের সভাপতিত্বে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর সেক্রেটারি অমিত হাসান, অফিস সম্পাদক আমজাদ হোসেন রাজু, অর্থ সম্পাদক রায়হান বিন রফিক, শিক্ষা সম্পাদক কামারুল ইসলাম, স্কুল ও বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক আল হেলাল, মানব সম্পদ উন্নয়ন সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন ও সাহিত্য সম্পাদক ওবায়দুর রহমানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।  
এ বিষয়ে মহানগর সভাপতি হাফেজ মো. ইসমাঈল বলেন, রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় সকলকে একসাথে কাজ করতে হবে। দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরাঁ বন্ধ রাখা উচিত।

সম্পর্কিত বিষয়: