1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন

সোনারগাঁয়ে ২ ডাকাতকে গণপিটুনি

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:
  • বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৯১
সোনারগাঁয়ে ২ ডাকাততে গণপিটুনী

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ডাকাতি করার সময় নয়ন মিয়া ও আবু নাইম নামে দুই ডাকাতকে আটক করে গণপিটুনী দিয়েছে স্থানীয় জনতা। ডাকাত নয়ন মিয়া সোনারগাঁ উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের মারবদী গ্রামের আলম মিয়ার ছেলে এবং আবুনাইম খন্দকার দরিকান্দী গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে।

খবর পেয়ে সোনারগাঁ থানার এসআই নুরুল ইসলাম ঘটনাস্থলে পৌঁছে ডাকাতদের উদ্ধার করে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে এনে ভর্তি করে। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (১৪ এপ্রিল) রাতে উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের হরিহরদী সড়কের ব্রিজের নিকট।

স্থানীয় সাইফুল মেম্বার জানান, আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে অন্যরা পালিয়ে গেলেও দুই ডাকাতকে আটক করে গণপিটুনি দেয় জনতা। পরে তাদেরকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় ডাকাতদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart