1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ি টাইগার ফারুকের সহযোগী মিলন বিপুল মাদকসহ পল্টনে গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:
  • শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২২৩
সিদ্ধিরগঞ্জে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ি টাইগার ফারুকের সহযোগী মিলন বিপুল মাদকসহ পল্টনে গ্রেপ্তার

সিদ্ধিরগঞ্জের শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ি টাইগার ফারুকের অন্যতম সহযোগী মিলন (৩২) বিপুল পরিমান মাদকসহ ঢাকায় গ্রেপ্তার হয়েছে। মিলন আদমজী জুট মিলের এক সময়ের লোহা চোর মোটা কবিরের ক্যাশিয়ার।

শুক্রবার (২ এপ্রিল) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক পাচারের সময় একটি গাড়ীসহ মিলনকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৩ এর সদস্যরা। এসময় তার কাছ থেকে ১৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

 

সিদ্ধিরগঞ্জে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ি টাইগার ফারুকের সহযোগী মিলন বিপুল মাদকসহ পল্টনে গ্রেপ্তার
গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী মিলন কুমিল্লা জেলার স্থায়ী বাসিন্দা ইসমাঈলের ছেলে, বর্তমানে নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সিদ্ধিরগঞ্জের ১ নম্বর ওয়ার্ডের মিজমিজি পাগলাবাড়ী মসজিদ সংলগ্ন আমিজ উদ্দিনের বাড়ির ভাড়াটিয়া। সে সিদ্ধিরগঞ্জের সংঘবদ্ধ মাদক সিন্ডিকেটের অন্যতম হোতা টাইগার ফারুক ও জসিমের অন্যতম সহযোগী। যুবলীগের ব্যানারকে সাইনবোর্ড হিসেবে ব্যবহার করে এবং সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের গুটি কয়েক শীর্ষ নেতাদের শেল্টারে এই সিন্ডিকেট সিদ্ধিরগঞ্জে পাইকারী ও খুচরা মাদক ব্যবসা, ছিনতাই ও কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের নিয়ন্ত্রণের মাধ্যমে বিপুল পরিমান অর্থ সম্পদের মালিক বনে গেছেন। দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসায় সাথে জড়ি টাইগার ফারুক যুবলীগের নাম ব্যবহার একটি অফিস বানিয়ে নিয়েছে টিসি রোডেভ যেখানে মাদক কেনা-বেচা ও সেবনের মহোৎসব চলে। এরআগে তার ভাই জসিম ছিনতাই করতে গিয়ে গ্রেপ্তার হয়। ফারুক নিজেও হত্যা মামলায় গ্রেফতার হয়েছিল। তার বিরুদ্ধে আরও কয়েকটি মামলা রয়েছে। একটি অপরাধী সিন্ডিকেট গঠন করে ফারুক মাদক ব্যবসা, চিনতাই, চুরিসহ নানা অপরাধ করে আসছে বলে এলাকাবাসী জানায়।

গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে ডিএমপির পল্টন থানার ডিউটি অফিসার জানায়, দুপুরে র‌্যাব-৩ বাদী হয়ে একটি মাদক মামলা দায়ের করে মাদক ব্যবসায়ী মিলনকে পল্টন থানা হস্তান্তর করেছে। পরে র‌্যাব দাবী হয়ে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করেছেন। বর্তমানে সে থানা হাজতে রয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart