1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৩৯

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:
  • বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯২
নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৩৯

মরণঘাতি করোনাভাইরাসের সংক্রামন বেড়েই চলেছে নারায়ণগঞ্জে। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় নতুন করে আরও ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা দাড়ালো ১৯৫ জনে। মারা যাওয়া ৩ জনের মধ্যে দুইজন পুরুষ ও একজন নারী। তাদের তিনজনই নারায়ণগঞ্জ সদর থানার বাসিন্দা ।

এছাড়া নতুন কারে আক্রান্ত হয়েছে আরও ৩৯ জন। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১১ হাজার ৮৬১ জন।   এ পর্যন্ত সুস্থ্য হয়েছে ৯ হাজার ৫৯৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২২২ জনের। মোট নমুনা সংগ্রহ হয়েছে ৯৪ হাজার ৮৮৮ জনের।

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, এ পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ১০০ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ৪ হাজার ৬০৩ জন, সদরে মারা গেছেন ৩৬ জন ও আক্রান্ত হয়েছে ২ হাজার ৪৬৪ জন, বন্দরে মারা গেছেন ৮ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ৬৯৯ জন, রূপগঞ্জে মারা গেছেন ১৪ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ২ হাজার ১৬৫ জন, সোনারগাঁয়ে মারা গেছেন ৩৩ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ১ হাজার ৯০ জন এবং আড়াইহাজারে মারা গেছেন ৪ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ৮৪০ জন।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জে গত বছরের ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। ৩০ মার্চ প্রথম নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রসুলবাগে করোনার উপসর্গ নিয়ে পুতুল নামে এক নারী মারা যায়। ৭ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জকে করোনার হটস্পট ঘোষণা করা হয়। এরপর ৮ এপ্রিল সকাল থেকে পুরো নারায়ণগঞ্জ জেলাকে লকডাউন করেন আইএসপিআর। পরে নারায়ণগঞ্জের কপাল থেকে হটস্পটের তকমা তুলে নেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart