1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শনিবার, ১৫ মে ২০২১, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

বন্দরে গোসল করতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৪৯

বন্দরে বন্ধুদের সাথে শীতলক্ষা নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে জুনায়েদ (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত জুনায়েদ বন্দর থানার শান্তিনগর এলাকার রিক্সা চালক সুজন মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার (৩ অক্টোবর) সকাল ১০টায় বন্দর থানার মদনগঞ্জ শান্তিনগর এলাকায়।

নিহত শিশুর পরিবার গনমাধ্যমকে জানিয়েছেন, শনিবার সকাল ১০টায় দিনমজুর সুজন মিয়ার ছেলে জুনায়েদ তার বন্ধুদের সাথে গোসল করতে শীতলক্ষা নদীতে যায়। পরে জুনায়েদ সাঁতার না জানার কারণে গভীর পানিতে তলিয়ে যায়। পরে লোক মারফতে সংবাদ পেয়ে পরিবারের লোকজনরা শীতলক্ষা নদীতে ৩ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে মুমুর্ষ অবস্থায় শিশু জুনায়েতকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart