1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ১০:১৬ অপরাহ্ন

নগরীতে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩২

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ’র ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেছে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখা। মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনা অনুযায়ী রোববার (৪ অক্টোবর) সকালে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের প্রধান কার্যালয়ে আলোচনা সভা শেষে, মিলাদ-দোয়া ও কেক কাটা হয়। এরআগে আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে স্থাপিত জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।
মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক আরিফ হোসেন ঢালীর সঞ্চালনায়, মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার সভাপতি সৈকত বাপ্পির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিনের শুরুতে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা, মুক্তিযুদ্ধা পরিবারের সদস্য এবং অতিথিদেরকে উত্তোরীয় পড়িয়ে দেয়া হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নাসিকের সংরক্ষিত (৪,৫,৬) নারী কাউন্সিলর ও আওয়ামীলীগ নেত্রী মনোয়ারা বেগম, বিশেষ অতিথি ছিলেন মানবজমিনের স্টাফ রিপোর্টার বিল্লাল হোসেন রবিন, প্রধান আলোচক ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সফল সাংগঠনিক সম্পাদক আতাউর রহমান নান্নু। সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবুল হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মজিবুর রহমানের সহধর্মিণী সাহিদা বেগম। অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার সহ সভাপতি কামরুল ইসলাম, সহ সভাপতি সাগর কুমার দাস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামীম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ এন. আই. সুমন, দপ্তর সম্পাদক গোলাম হায়দার সজীব, কার্যকরী সদস্য শরীফ হোসেন রুমন, আবুল হাসনাত শাকিল, ভিকি, নাইম, ফাইম, সুজন, আব্দুল মিয়া, আরমান, রাজীব, সুমন, মোঃ ডালিম, জহির, গাজী জাহিদ, নিতাই সাহা, ছাত্রলীগ নেতা সানি, মনি হোসেন মনি, মোঃ নাহিদ ইসলাম। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর ১৭ নং ওয়ার্ড শাখার সাধারণ সম্পাদক অয়ন হামজ, ২৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি মাইদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক আরাফাত সাউদ প্রমুখ।
আলোচনা শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ই আগস্ট সকল শহীদদের আত্মার মাগফিরাত, জাতির পিতার কন্যা বিশ্ব মানবতার মা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সু-স্বাস্থ ও দীর্ঘায়ু কামনা করে এবং নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ জননেতা আলহাজ্ব এ. কে. এম. শামীম ওসমান এমপিসহ উনার পরিবারের সকলের সু-স্বাস্থ ও দীর্ঘায়ু কামনা ও মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ’র সাফল্য কামনা করে বিশেষ দোয়া করানো হয়।
দোয়া শেষে কেক কাটার মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন অনুষ্ঠানের সভাপতি সৈকত বাপ্পি।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart