1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৯:৩১ অপরাহ্ন

রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ৭ সদস্যের আহবায়ক কমিটি

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩০৯

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ৭ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) রূপগঞ্জের মুড়াপাড়া বাজারস্থ রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সভায় এ কিমিটি গঠন করা হয়।  সাংবাদিক মো. ইমদাদুল হক দুলালের সভাপতিত্বে উক্ত সভায় মাইটিভি ও দৈনিক যায়যায় দিন পত্রিকার রূপগঞ্জ প্রতিনিধি মো. মকবুল হোসেনকে আহবায়ক ও আনন্দ টিভির মো. রাসেল মাহমুদকে সদস্য সচিব করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি সর্বসম্মতিতে ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- এস এম রোবেল মাহমুদ (সময়ের আলো), ইমদাদুল হক দুলাল (বাংলাদেশের খবর), মো. শাহেল মাহমুদ (স্বদেশ প্রতিদিন), এসএম নাজমুল হক ( দৈনিক এই বাংলা), আলম হোসেন (প্রতিদিনের বাংলাদেশ)। আহবায়ক কমিটি আগামী ৩০ কার্যদিবসের মধ্যে রূপগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাব এর গঠনতন্ত্র প্রনয়ণসহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart