1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৮:০৬ অপরাহ্ন

বন্দরে ভাষা সৈনিক আহসান উল্লাহ মৃধা আর নেই

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৫৩

বন্দরে ভাষা সৈনিক ও নারায়ণগঞ্জ শহর আওয়ামীলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক এবং সোনাকান্দা বড় জামে মসজিদের উপদেষ্টা আহসানউল্লাহ মৃধা (৭৫) আর নেই। রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) ভোর ৫টায় সোনাকান্দা পানির ট্যাংকিস্থ তার নিজ বাসভবনে বার্ধক্যজানিত কারণে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩

আরও পড়ুন

ওসমান পরিবারের জন্য কাঁদলেন এমপি খোকা

পুত্র, ৫ মেয়ে, নাতী-নাতনিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম ভাষা সৈনিক আহসান উল্ল্যাহ মৃধার জানায়া বাদ আসর সোনাকান্দা জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হওয়ার পর সোনাকান্দা কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। তবে তার জানাজায় দলীয় শীর্ষস্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত না থাকায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন স্থানীয় কাউন্সিলর কাউন্সিলর গোলাম নবী মুরাদসহ এলাকাবাসী।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart