1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শনিবার, ১৫ মে ২০২১, ১১:১১ পূর্বাহ্ন

না,গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ ২৪২, আক্রান্ত ১৪

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৬

প্রাণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১৪ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় ৭ জন, সদর ২ জন, বন্দরে ১ জন, আড়াইাজারে ১ জন, সোনারগাঁয়ে ১জন  ও রূপগঞ্জে ২ জন। এ নিয়ে পুরো জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ হাজার ৫৪৮ জনে। তবে মৃত্যুর সংখ্যা  ১৩৭ জনেই আছে। এ পর্যন্ত সুস্থ্য হয়েছেন ৬ হাজার ১৯৭ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৪০ হাজার ৮৪৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২৪২ জনের।

শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর ) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন নারায়ণগঞ্জে আক্রান্ত ৬৫৩৪ সুস্থ ৬১৯৭ মৃত্যু ১৩৭ জন

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৭১ জন ও আক্রান্ত ২২ হাজার ১৩২ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৫ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৪৯২ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৮৪ জন ও মারা গেছেন ৪ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৯৫ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫৮৮ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত ১ হাজার ২৫৭ জন ও মারা গেছেন ১২ জন ।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জে ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় নারায়ণগঞ্জে। ৩০ মার্চ প্রথম নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রসুলবাগে করোনার উপসর্গ নিয়ে পুতুল নামে এক নারী মারা যায়। ৭ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জকে করোনার হটস্পট ঘোষনা করা হয়। এরপর ৮ এপ্রিল সকাল থেকে পুরো নারায়ণগঞ্জ জেলাকে লকডাউন করেন আইএসপিআর। সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জের কপাল থেকে হটস্পটের তকমা তুলে নেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart