1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৯:০০ অপরাহ্ন

না,গঞ্জে মসজিদে বিস্ফোরণে নিহতের ঘটনায় চীনা দূতাবাসের শোক

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭১

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার পশ্চিম তল্লায় শুক্রবার রাতে মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছে ঢাকাস্থ চীনা দূতাবাস। চীনা দূতাবাসের ফেসবুক পেজে এক বার্তায় বলা হয়েছে, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার তল্লা জেমস ক্লাব এলাকায় অবস্থিত বায়তুস সালাত জামে মসজিদে ভয়াবহ বিস্ফোরণ সম্পর্কে জেনে আমরা গভীরভাবে মর্মাহত হয়েছি। প্রার্থনায় সমবেত ধর্মপ্রাণ মুসলিম ভাই দের মৃত্যুতে আমরা গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং যারা আহত অবস্থায় আছেন সবার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি। বাংলাদেশে অবস্থিত গণপ্রজাতন্ত্রী চীনের দূতাবাস শোকসন্তপ্ত পরিবারদের প্রতি গভীর সমবেদনা এবং দুর্ঘটনার শিকার সকলের প্রতি সংহতি জানায়।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart