1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শনিবার, ১৫ মে ২০২১, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন

২৪ ঘন্টায় শুধু নাসিক এলাকায় আক্রান্ত ৮ জন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৫৪

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে শুধু মাত্র নারায়ণগঞ্জ সিটিকরপোরেশন এলাকায়  গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ৮ জন আক্রান্ত হয়েছে।  এছাড়া জেলার আর কোথাও ২৪ ঘন্টায় নতুন করে কেউ আক্রান্ত হয়নি।   পুরো জেলায়  মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৬ হাজার ৩২ জন।  তবে নতুন করে কোনো  মৃত্যু নেই। মৃত্যুর সংখ্যা  ১২৭ জনই।  এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৬৮২ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩৩ হাজার ৫০৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৮৫ জনের।

সোমবার (১০ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৭ জন ও আক্রান্ত ২১ হাজার ১৫ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৭ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৩৯৬ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৫১ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৫৮ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫৩১ ও মারা গেছেন ২০ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ১৮১ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart