1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৭:৫২ অপরাহ্ন

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে সোনারগাঁও আ,লীগের দোয়া মাহফিল

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬৪

২১ আগষ্ট আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে সভানেত্রী শেখ হাসিনার সমাবেশে গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২১ আগস্ট) বাদ জুমা সোনারগাঁ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে এ দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক অ্যাডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইয়া ও যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের উদ্যোগে এ মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নেকবর হোসেন নাহিদসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও শ্রমিকলীগসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart