1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শনিবার, ১৫ মে ২০২১, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন

বন্দরে ওপেন হাউজ ডে সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৮

বন্দরে ওপেন হাউজ ডে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ আগষ্ট) বিকালে থানা চত্বরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ওপেন হাউজ ডে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য নারায়ণগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) এটিএম মোশারফ হোসেন বলেন, সকল ধরনের অপরাধ দমনে বন্দর থানা পুলিশ বদ্ধপরিকর। মাদক, ধর্ষণ, ইভটিজিং কিশোর অপরাধসহ নাগরিকদের সকল সমস্যা নিরোসনে পুলিশ দায়বদ্ধ। কিন্তু এতে সচেতন সমাজের সহযোগীতার প্রয়োজন রয়েছে। পুলিশের সেবা নিতে আসা ভূক্তভোগী কোন ভাবে হয়রানীর শিকার না হয়, সে দিকে বিশেষ নজর রাখতে হবে।

বন্দর থানার নবগত অফিসার ইনচার্জ ফখরুদ্দীন ভূইয়ার সভাপতিত্বে ওপেন হাউজ ডে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খ সার্কেল) মোঃ খোরশেদ আলম।
বন্দর থানার উপ-পরিদর্শক এস আই হানিফ এর সঞ্চলনায় ওপেন হাউজডে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) শফিকুল ইসলাম, ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ ইন্সপেক্টর আজিজুল, মদনগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ ইন্সপেক্টর আজগর হোসেন, বন্দর পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মাসুদ রানা, থানার সেকেন্ড অফিসার এস আই আবুল হাসান হাওলাদার, এস আই আনোয়ার হুসাইন, এসআই শহিদুল,এস আই মাহবুব রানা, এস আই আবুল খায়ের, এসআই ফয়েজ, এ এস আই শামিম,এস আই শামিম, এএসআই ফয়েজ, এএস আই শফিকুল,এএসআই আলম, এস আই মাহমুদুল, এএস আই ইলিয়াসসহ বিভিন্ন এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart