1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৯:০৫ অপরাহ্ন

নোয়া’র নতুন কমিটিকে মেয়র আইভীর অভিনন্দন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৩

নারায়ণগঞ্জ নিউজ পেপারস ওনার্স এসোসিয়েশনের (নোয়া) নব নির্বাচিত সভাপতি দৈনিক সোজাসাপ্টার সম্পাদক আবু সাউদ মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক দৈনিক যুগের চিন্তা’র সম্পাদক আবু আল মোরছালিন বাবলাসহ ৭ সদস্যের নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভী। অভিনন্দন বার্তায় মেয়র আইভী বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকীতে মুজিব বর্ষে নারায়ণগঞ্জ নিউজ পেপারস ওনার্স এসোসিয়েশনের নব নির্বাচিত কর্মকর্তাদের কাছ থেকে আরো বেশী বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ আশা করি। অভিননন্দন বার্তায় মেয়র আরো বলেন, নব নির্বাচিত কমিটির কাছে প্রত্যাশা থাকবে দলমতের উর্ধ্বে থেকে নারায়ণগঞ্জ থেকে প্রকাশিত দৈনিকগুলোতে সংবাদ প্রকাশে আগের চেয়ে আরও যত্নশীল হবে। পাশাপাশি জেলার রাজনৈতিক, সামাজিক, অর্থনৈতিক কর্মকান্ডসহ সকল উন্নয়নের সঠিক চিত্র পাঠক দেখতে পাবে বলে আশা করছি। একই সংগে প্রতিটি অন্যায়ের বিরুদ্ধে এ সংগঠনের বলিষ্ট ভুমিকা প্রত্যাশা করছি।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart