1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ১০:২১ পূর্বাহ্ন

নারায়ণগঞ্জ সিটি এলাকায় ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত ৯

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩২৫

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১৭ জন আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো  ৫ হাজার ৯১৫ জনে। তবে নতুন করে কারো মৃত্যু হয়নি এই সময়ের মধ্যে। ফলে মোট মৃত্যুর ১২৬ জনেই আছে। আর এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৫৫১ জন।

নতুন করে আক্রান্ত ১৭ জনের মধ্যে সিটি কর্পোরেশন এলাকায় ৯ জন, সদরে ১ জন,  বন্দর ১ ও রূপগঞ্জ ৪, সোনারগাঁও ২ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩২ হাজার ১৭৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১২১ জনের।

শনিবার (১ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৭ জন ও আক্রান্ত ২ হাজার ৬০ জন।  সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৩ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৩৭৩ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৪৫ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৫৪ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫২১ ও মারা গেছেন ১৯ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ১৫৮ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart