1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৯:৪১ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে আরও ১৪ জন আক্রান্ত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯০

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১৪ জন আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে সদরে ১ জন, আড়াইহাজারে ৪ জন,  রূপগঞ্জে ৬ জন ও সোনারগাঁয়ে ৩জন। এ নিয়ে পুরো জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ হাজার  ৩৫০ জনে।  তবে নতুন করে মৃতু্লা্য়যু নেই।  মত্যৃর সংখ্যা ১৩৩ জনেই আছে।  এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৯৮৭ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩৭ হাজার ৫০৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৪০ জনের।

শনিবার (২৯ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৭০ জন ও আক্রান্ত ২২ হাজার ৪১ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৮ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৪৬২  জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৬৮ জন ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৮৯ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫৬২ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ২২৮ জন ও মারা গেছেন ১১ জন ।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জে ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় নারায়ণগঞ্জে। ৩০ মার্চ প্রথম নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রসুলবাগে করোনার উপসর্গ নিয়ে পুতুল নামে এক নারী মারা যায়। ৭ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জকে করোনার হটস্পট ঘোষনা করা হয়। এরপর ৮ এপ্রিল সকাল থেকে পুরো নারায়ণগঞ্জ জেলাকে লকডাউন করেন আইএসপিআর। সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জের কপাল থেকে হটস্পটের তকমা তুলে নেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart