1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গোগনগরে দোয়া ও রান্না করা খাবার বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১৮

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার গোগনগর ইউপি ও নারায়ণগঞ্জ সদর থানা শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ এর আয়োজনে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী ও ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও নেওয়াজ (রান্না করা খাবার) বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে ফকির বাড়ি গোগনগর ইউনিয়ণ পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত ও প্যানেল চেয়ারম্যান ১ এর কার্যালয়ে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
নারায়ণগঞ্জ সদর থানা শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদের সভাপতি, গোগনগর ইউপি সাবেক ভারপ্রাপ্ত ও প্যানেল চেয়ারম্যান ১ মো.নূর হোসেন সওদাগর এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব এড.আবু হাসনাত শহিদ মো. বাদল।

নারায়ণগঞ্জ সদর থানা শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদের সভাপতি, গোগনগর ইউপি সাবেক ভারপ্রাপ্ত ও প্যানেল চেয়ারম্যান-১ মো.নূর হোসেন সওদাগর বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকীতে প্রধান অতিথি এড.আবু হাসনাত শহিদ মো. বাদল ভাইয়ের সময়ের সংকটের কারণে ১৫ আগস্টের অনুষ্ঠানটি ১৪ আগস্ট অনুষ্ঠান করার আদেশ দেন। তার পরামর্শে আজ আমাদের সর্বকালের শ্রেষ্ঠ বাঙালি শেখ মজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালন করি।
এসময় অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন  বীর মুক্তিযোদ্ধা ও নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি নাজির উদ্দিন আহমেদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা সেকান্দার আলী, গোগনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাজা মিয়া, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি নূর মোহাম্মদ, সেক্রেটারি ওমর সরদার, ইউনিয়ন যুবলীগের নেতা সম্রাট সরদার, আওয়ামীলীগ নেতা আমির হোসেন, খলিল মাদবর, পলাশ, শাহাদাত হোসেন, ইলিয়াস, রাব্বি প্রমুখ।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ পরিবারের নিহত সকলের প্রতি রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া পড়ানো হয়।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart