1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৮:১৭ অপরাহ্ন

জাতীয় শোক দিবসে নাসিকের যত কর্মসূচি

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৫

১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নানা কর্মসূচির আয়োজন করেছে।

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন (নাসিক) সূত্রে জানা যায়, ১৫ আগস্ট সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে নগর ভবন, মেয়র ভবন, কদমরসুল, সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক কার্যালয়ে ও ৩টি নগর স্বাস্থ্য কেন্দ্রে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত অবস্থায় রাখা হবে। সকাল সাড়ে ৯টায় দুই নম্বর রেলগেট সংলগ্ন বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, সকাল ৯টা থেকে দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত নগর মাতৃসদন ও নগর স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প চলবে। একই দিন সকাল সাড়ে ১০টায় শহরের ডিআইটি এলাকায় বঙ্গবন্ধু সড়কে ও বিকেল সাড়ে ৪টায় সিদ্ধিরগঞ্জ লেকপাড়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি রয়েছে। বাদ আসর নাসিক তিন অঞ্চলের বায়তুল ঈজ্জত জামে মসজিদ, বন্দর কেন্দ্রীয় কবরস্থান সিটি জামে মসজিদ, সিদ্ধিরগঞ্জ পাইনাদি জামে মসজিদে মিলাদ ও তবারক বিতরণ করা হবে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart