1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৫:২৭ অপরাহ্ন

চাষাড়ায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে জেলা প্রশাসন ও পুলিশসহ বিভিন্ন সংস্থার শ্রদ্ধা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪৬

জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাড়ায় বিজয় স্তম্বে বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করেছেন জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ বিভাগসহ বিভিন্ন সংস্থা।

শনিবার (১৫ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টায় জেলা প্রশাসক মো: জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শহরের চাষাঢায় বিজয় স্তম্ভে বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পনের মাধ্যমে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করা হয়। এছাড়াও বিজয় স্তম্ভে পুষ্প অর্পণ করে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, নারয়ণগঞ্জ লেডিস ক্লাব, ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ-৪, সিভিল সার্জন, জেলা নির্বাচন অফিস, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, বঙ্গবন্ধু পরিষদ, জেলা শিক্ষা অফিস, নারায়ণগঞ্জ সড়ক বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগার, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, ৭১ এর ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি, ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স, নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল, সরকারী তোলারাম কলেজ, বিদ্যানিকেতন হাই স্কুল সহ সরকারী-বেসরকারী সংগঠন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart