1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন

এবার হচ্ছে না জেএসসি, জেডিসি ও পিইসি পরীক্ষা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৫১

এবার চলতি বছরে হচ্ছে না জুনিয়র স্কুল সার্টিফিকেট (জেএসসি) ও জুনিয়র দাখিল সার্টিফিকেট (জেডিসি) পরীক্ষা। বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তথ্যটি জানান শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়ের।

এরআগে পঞ্চম শ্রেনির প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী (পিইসি) পরীক্ষাও বাতিল করা হয়। করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে বন্ধ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান। এই বন্ধ কয়েক ধাপে বাড়িয়ে করা হয়েছে ৩রা অক্টোবর পর্যন্ত। সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি বাড়ানো হলেও বাড়ানো হয়নি কওমী মাদ্রাসার ছুটি। ৬ শর্তে খুলে দেয়া হয়েছে কওমী মাদ্রাসাগুলো।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart