1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাস গ্যাসের ১০টি অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৮

সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাস গ্যাসের ১০টি সংযোগ বিচ্ছন্ন করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। তবে এসময় অবৈধ সংযোগদানকারী কাউকে ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি। বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) জেলা প্রশাসনের  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান ফারুকের নেতৃত্বে সিদ্ধিরগঞ্জ হাউজিংয়ের আটি এলাকায়  ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়। এসময় তিতাস গ্যাসের ডিজিএম  মফিজুল ইসলাম, পেশকার কসিক উদ্দিন ও  নজরুল ইসলামসহ পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিল।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান ফারুক বলেন,বাংলাদেশ গ্যাস আইন, ২০১০ এর আওতায় অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্নকরণ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের সময়  ১০টি অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। তবে এসময় এসময় অবৈধ সংযোগদানকারী কাউকে ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি। তিনি বলেন, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart