1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৯:২৩ অপরাহ্ন

মেডিস্টার হসপিটালে মাদকের আখড়া!

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৪১১
নারায়ণগঞ্জ শহরের ডনচেম্বারে মেডিস্টার জেনারেল হসপিটালে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়েছে। অভিযান চলাকালে হাসপাতাল ভবনের নিচতলার দুটি কক্ষে বেশকিছু ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামাদি পাওয়া যায়। যা জব্দ করা হয়েছে। কক্ষগুলোতে নিয়মিত ইয়াবা সেবন চলতো বলে জানতে পেরেছে ভ্রাম্যমান আদালত। এই অপরাধের কারণে  প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষের নিকট মুচলেকা গ্রহণসহ   ৫০০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয় এবং সতর্ক করা হয়। সোমবার (২৭ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৪টায় আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পরিচালিত এই ভ্রাম্যমান আদালতের নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সানজিদা আক্তার। অভিযানের সময় মেডিস্টার জেনারেল হসপিটালের চেয়ারম্যান ডা. লায়লা পারভীন বানু (মাধবী) উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart