1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

পুলিশ সুপারের সাথে ব়্যাব-১১’র নতুন সিও’র সৌজন্য সাক্ষাৎ

স্টাফ রিপোর্টার
  • শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৪

জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ জায়েদুল আলমের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন র‌্যাব-১১ এর নারায়ণগঞ্জ সদর দপ্তরে নবনিযুক্ত অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল খন্দকার সাইফুল আলম৷ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) বিকেলে জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়েএ সময় নবনিযুক্ত ব়্যাব অধিনায়ককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম৷ সাক্ষাৎপর্ব শেষে নারায়ণগঞ্জ জেলার আইনশৃঙ্খলাসহ আসন্ন ঈদুল আযহাকে কেন্দ্র করে নানা বিষয় নিয়ে উভয়ের মধ্যে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। ব়্যাব ও পুলিশ সমন্বয়ে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে কাজ করবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন আইন প্রয়োগকারী দুই সংস্থার উর্ধ্বতন দুই কর্মকর্তা৷

জেলা পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে বৈঠকে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) টিএম মোশাররফ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) সুভাস চন্দ্র সাহা, ব়্যাব-১১ এর নারায়ণগঞ্জ  ক্যাম্পের এএসপি মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক (ডিআইও-১) ইকবাল হোসেনসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart