1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন

নাসিক ১৭নং ওয়ার্ডে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮৪

মুজিব জন্ম শতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী দেশ রত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশে ১ কোটি গাছ লাগানোর কর্মসূচির  অংশ হিসেবে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনায় বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন করেছে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখা।

নারায়ণগঞ্জ মহানগরের আওতাধীন ১৭ নং ওয়ার্ড পাইকপাড়া নয়াপাড়াস্থ মুক্তিযুদ্ধা সড়ক সংলগ্ন স্থানে শান্তির প্রতীক পায়রা উড়ানোর মধ্য দিয়ে  কর্মসূচির সূচনা করা হয়। মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি সৈকত বাপ্পির সভাপতিত্বে  বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি  শেখ সাফায়ত আলম সানি।

উদ্বোধন কালে তিনি বলেন, মুজিব জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশ রত্ন শেখ হাসিনা ১ কোটি বৃক্ষরোপণ করার নির্দেশ দিয়েছেন। সুন্দরবনের জন্য আমরা বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগ থেকে রক্ষা পাই। পৃথিবীকে সুস্থ ও সুন্দর প্রাকৃতিক পরিবেশ হিসেবে গড়ে  তুলতে হলে অন্তত ১৬ কোটি গাছ লাগানোর প্রয়োজন। শুধু আই ওয়াশ নয়। নিজেদের প্রয়োজনেই আমাদের গাছ লাগানো উচিত। আর করোনা ও বন্যায় কবলিত মানুষদের পাশে দাড়ানোর জন্য তিনি এসময় আহ্বান করেন।

এসময়  অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ১৭নং ওয়ার্ডের বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নাসির, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মজিবুর রহমানের সহধর্মিণী শাহিদা বেগম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক  গোলাম মোস্তফা, এনামুল হক রিয়াজ, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আতাউর রহমান নান্নু, ওয়াটো নারায়ণগঞ্জ শাখার সভাপতি ফাহিম ভূইয়া এমিল এবং সাধারণ সম্পাদক ইস্তিয়াক আল কাফী নিশান।

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ আরিফ ঢালীর পরিচালনায় কর্মসূচিতে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার সহ সভাপতি কামরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শেখ সুমন, যুগ্ম সম্পাদক মোঃ শামীম হোসেন, দপ্তর সম্পাদক গোলাম হায়দার সজীব,মহানগর শাখর কার্যকরী সদস্য মোঃ সুফি রোমন, আরমান হোসেন, রাজীব,হাবিব। মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি সৈয়দ রনি আলম, সাধারণ সম্পাদক আল মামুন কাউসার, সহ সভাপতি পারভেজ আহমেদ রওনক, সহ সভাপতি ইমন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন জামান সৈরভ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জুবায়ের হোসেন নাঈম, িনারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ রেজা, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউদ্দিন জিকু, সাবেক কর্ম বাস্তবায়ন বিষয়ক সম্পাদক মনির হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আকাশ, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের উপ আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রুবেল হোসেন, সেচ্ছাসেবী অনিক চন্দ্র দে, সেচ্ছাসেবী মনিরুল ইসলাম মনি, রাজন, অয়ন, ইরফান, নিহাল,রোহান, অর্কন, তিথি প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart