1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় নতুন আরও ১৮ জন আক্রান্ত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৯

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১৮ জন আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো  ৫ হাজার ৮৯৮ জনে। তবে নতুন করে কারো মৃত্যু হয়নি এই সময়ের মধ্যে। ফলে মোট মৃত্যুর ১২৬ জনেই আছে। আর এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৫৫১ জন।

নতুন করে আক্রান্ত ১৭ জনের মধ্যে সিটি কর্পোরেশন এলাকায় ২ জন, সদরে ৬ জন, আড়াইহাজারে ২ জন, বন্দর ৩ ও সোনারগাঁও ৫ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩২ হাজার ৫২ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৯৭ জনের।

শুক্রবার (৩১ জুলাই) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৭ জন ও আক্রান্ত ২ হাজার ৫১ জন।  সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৩ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৩৭২ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৪৪ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৫৪ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫১৯ ও মারা গেছেন ১৯ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ১৫৮ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart