1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৬:১৪ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে খোকা‘র উদ্যোগে শামীম ওসমান ও মজিবুরের জন্য দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ৫৭
সিদ্ধিরগঞ্জে খোকা‘র উদ্যোগে শামীম ওসমান ও মজিবুরের জন্য দোয়া

সাবেক সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ নাজমুল হক খোকা‘র উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ সভাপতি, জেলা পরিষদের সদস্য, বিকেএমইএ’র পরিচালক ও মজিব ফ্যাশনের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মজিবুর রহমান (বিএসসি) এর জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১ মার্চ) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল নাসিক ৪নং ওয়ার্ড এলাকায় নাজমুল হক খোকা‘র নিজ কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া ও মোনাজাতে- এমপি শামীম ওসমান ও আলহাজ্ব মজিবুর রহমানের দীর্ঘায়ূ ও সুস্বাস্থ্য কামনায় ও প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় এবং ওসমান পরিবারের সকল সদস্যদের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন-সিদ্ধিরগঞ্জ ইউনিয়ণ যুবলীগের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা হাজী জহিরুল হক, আরজু মিয়া সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল মজিদ ও মোতাহার হোসেন মনা, নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, যুবলীগ নেতা মোঃ শরিফুল ইসলাম, নাসিক ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির প্রচার সম্পাদক মোঃ হামিদুল ইসলাম (জয়) প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart