1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন

সাংবাদিক জীবনের মা আর নেই

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ১১০
সাংবাদিক জীবনের মা আর নেই

নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি, নিউ এইজের জেলা প্রতিনিধি ও শীতলক্ষার সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার রফিকুল ইসলাম জীবনের মা হাজি রহিমা বেগম আর নেই। বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে তিনি স্ট্রোক করেন। পরে তাকে দ্রুত ঢাকার বারডেম হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে নেয়ার পর ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়ছিল ৭৪ বছর। তিনি ২ ছেলে, ছেলে বৌ, নাতি নাতনিসহ অসংখ্যক গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

সাংবাদিক জীবন জানান, শুক্রবার সকাল ৯টায় ফতুল্লার ইসদাইর গাবতলী মসজিদে তার মায়ের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।  এবং মাসদাইর গোরস্থানে দাফন করা হবে।

এদিকে সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম জীবনের মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ টাইমস পরিবার। এছাড়াও শোক জানিয়েছেন দৈনিক সোজা সাপটা, দৈনিক শীতলক্ষা পরিবার। একই সঙ্গে মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন তারা।

 

 

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart