1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৩২ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সোনারগাঁও আ’লীগের শ্রদ্ধা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১
  • ৫৩
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সোনারগাঁ উপজেলা আহবায়ক কমিটির শ্রদ্ধা

ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির নেতাকর্মীরা। রোববার (৭ মাচ) সকালে সোনারগাঁ উপজেলা চত্বরে নির্মিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে এ ফুলের শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির আহবায়ক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভুইয়া, আহবায়ক কমিটির সদস্য আবু জাফর চৌধুরী বিরু, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সী, আওয়ামী লীগ নেতা আবু খাঁন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম ও তার কয়েকশত নেতাকর্মী।

শ্রদ্ধা নিবেদনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহিরুর হক, সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, নোয়াগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান ইউসুফ দেওয়ান, বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ডাক্তার রউফ, সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুব খাঁন, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী হায়দার, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি হাসান রাশেদ, সাধারণ সম্পাদক রাশেদ মাহমুদ, কাঁচপুর শ্রমিক লীগের সভাপতি মান্নান মেম্বার প্রমূখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart