1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৬:০৯ অপরাহ্ন

ফতুল্লায় চেঞ্জ ফাউন্ডেশনের ফ্রী ডেন্টাল চিকিৎসা সেবার উদ্বোধন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১
  • ৬০
ফতুল্লায় চেঞ্জ ফাউন্ডেশনের ফ্রী ডেন্টাল চিকিৎসা সেবার উদ্বোধন

না,গঞ্জে ফতুল্লায় চেঞ্জ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রী ডেন্টাল চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৫ মার্চ) দিনব্যাপী ফতুল্লার দাপা ইদ্রাকপুরস্থ (উকিল বাড়ির মোড়) বরিশাল হাউসে এই সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ডেন্টাল চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন।

এসময় চিকিৎসা প্রদান করেন পাইওনিয়ার ডেন্টাল করেজের সহযোগী অধ্যাপক ডাঃ মোঃ সোহাগ শিকদার, মাওলা ডেন্টাল কেয়ারের ডেন্টাল সার্জন ডাঃ ফাতেমা রিফাত,ডা: হাবিবা জামান শান্তা,ডা:ফালগুনী মজুমদার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি আনিসুজ্জামান অনু, ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক আবদুর রহিম, সাবেক সহ-সভাপতি সেলিম মুন্সি, সিটি প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক মহসিন আলম, সাংবাদিক জাহাঙ্গির হোসেন, মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি মীর নয়ন আলী, চেঞ্জ ফাউন্ডেশনের সভাপতি মোঃ নাসির উদ্দিন জুয়েল, সহ-সভাপতি লুৎফর রহমান মুন্না, সাধারন সম্পাদক আশরাফুল হক আশু,যুগ্ম সম্পাদক শরিফুল ইসলাম তুষার, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, কোষাধ্যক্ষ আল আমীন আলী, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান ওয়াসিম, স্বেচ্ছাশ্রম বিষয়ক সম্পাদক মো: আবু সাঈদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নজরুল ইসলাম সুজন,সিনিয়র নির্বাহী সদস্য মো: আরিফুল ইসলাম, এইচ আর এম সানজানী,নির্বাহী সদস্য নাসির উদ্দিন, রমজান আলী, মাহমুদুল হাসান মোহন, হাবিবা জামান শান্তা প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart