সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬ টায় নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে নারায়ণগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের আলোকপ্রজ্বালন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে। শনিবার (৬ ফেব্রয়ারি) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঊল্লেখ করা হয়, আজ তানভীর মুহাম্মদ ত্বকীহত্যা ও বিচারহীনতার ৯৫ মাস। আর এক মাস পর আটবছর পূর্ণ হবে।
তদন্তকারী সংস্থা র্যাব সাত বছর আগে এ হত্যাকাণ্ডের তদন্ত শেষ করে অভিযোগপত্র তৈরী করে রাখা সত্ত্বেও তা এ দীর্ঘ সময়েও আদালতে পেশ করা হয় নাই। দেশে এইটি বিচারহীনতা ও রাষ্ট্রের বৈষম্য মূলক বিচার ব্যবস্থার একটি নগ্ন উদাহরণ।
ত্বকী হত্যার ৯৫ মাস উপলক্ষে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১ সোমবার সন্ধ্যা ছয়টায় নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে নারায়ণগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের আলোকপ্রজ¦ালন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে।