1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

সেলিম ওসমানের জনসভা সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৬

নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ কে এম সেলিম ওসমানের আগামীকাল শুক্রবারের (১৯ ফেব্রুয়ারি) জনসভা সফল করতে জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দের ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করেছে ।

এ উপলক্ষে জনসভাস্থল পরিদর্শন করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক ও বন্দর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সানাউল্লাহ সানু, জেলা জাতির পার্টির যুগ্ম আহবায়ক বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন, মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব ও নাসিক ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আফজাল হোসেন, সৌদী আরব মদিনা জেলা জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব নাইমুল ইসলাম বুলবুল, জেলা আহবায়ক মান্নান, বাবুল হোসেন মেম্বার, ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি মরহুম আয়নাল হক চেয়ারম্যান পুত্র কামাল হোসেন।

এ সময় সানাউল্লা সানু বলেন, আগামীকাল জননেতা সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ কে এম সেলিম ওসমানের উন্নয়নের লক্ষ্য গকুল দাসের বাগ মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে জনসভাকে সফল করতে সর্বাত্বক প্রস্তুতি গ্রহন করা হয়েছে। সেই সাথে দল মত নির্বিশেষে আমরা মহাজোটের নেতৃবৃন্দ এক মনে কাজ করে যাচ্ছি। ধামগড় ইউনিয় জাতীয় পার্টির সভাপতি ও চেয়ারম্যান প্রার্থী কামাল হোসেন বলেন, মাননীয় সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ কে এম সেলিম ওসমানের আগমন উপলক্ষে বন্দর উপজেলায় সাজ সাজ রব তৈরী হয়েছে।

পাড়া মহল্লায় ব্যানার, ফেস্টুন, তোরনসহ পোস্টারে পোস্টার ছেয়ে গেছে। পাশাপাশি এলাকার সাধারন জনগন এমপির আগমন উপলক্ষে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনা দেখা যাচ্ছে। এমনকি বন্দর উপজেলার উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহ রাখতে সাংসদ সেলিম ওসমানের কোন বিকল্প নেই।

পাশাপাশি আমরা বন্দরবাসী মাননীয় এমপি মহোদয়ের দীর্ঘায়ু কামনা করছি। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাবেক মেম্বার খায়রুদ্দিন, ফারুক দেওয়ান, হাসমত আলী, সোনারগাঁ উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতা আলহাজ্ব সানাউল্লাহ ব্যাপারী, হাসমত আলী, মোঃ অপু মিয়া, ইউছুফ দেওয়ান, সোহরাব ভূইয়া ও শ্রমিক নেতা রফিকুল ইসলাম রফিক সহ জাতীয় পার্টির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart