1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন

সাংবাদিক রবি কিরনের জন্মদিন পালন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১১২
সাংবাদিক রবি কিরনের জন্মদিন পালন

বেসরকারি টেলিভিশন একুশে টিভি’র স্টাফ ক্যামারাম্যান (নারায়ণগঞ্জ) রবিউল ইসলাম ওরফে রবি কিরণের জন্মদিন পালিত হয়েছে।

সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জ টাইমস পরিবারের উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবে কেক কেটে তার ৩২তম জন্মদিন পালন করা হয়। এসময় নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ ও তার সহকর্মীরা তার সার্বিক সফলতা ও মঙ্গল কামনা করে শুভেচ্ছা জানায়।

জন্মদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি খন্দকার শাহ আলম, দৈনিক সোজাসাপটা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক আবু সাউদ মাসুদ, দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার স্টাফ রিপোটার বিল্লাল হোসেন রবিন, দৈনিক দিনকাল পত্রিকার স্টাফ রিপোটার এম আর কামাল, দৈনিক মানব কন্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি নাহিদ আজাদ, দৈনিক নিউ এইজ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম জীবন, দৈনিক সমকাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এম এ খান মিঠু, দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোস্তাক আহমেদ শাওন, নিউজ টোয়েন্টি ফোর চ্যানেলের ক্যামেরা পারসন হৃদয় প্রমুখ।

রবিউল ইসলাম ওরফে রবি কিরন ব্যক্তিগত জীবনে সাংবাদিকতার পাশাপাশি গায়ক। তার বেশকিছু ভিডিও গান সামাজিক মাধ্যম ইউটিউব আছে। যা সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক আলোচনায় রয়েছে। সে এক ছেলে ও এক মেয়ের জনক। সে দীর্ঘ ১৪ বছর যাবৎ একুশে টেলিভিশনে কাজ করছে। তাছাড়াও তিনি স্থানীয় অনলাইন পত্রিকা নারায়ণগঞ্জ টাইমসে কর্মরত রয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart