1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এবার সন্ধ্যা পর বসতে দেয়ার দাবিতে নগরীতে হকারদের বিক্ষোভ টেন্ডার প্রক্রিয়া শেষ না হতেই মন্ডলপাড়া মডেল মসজিদের কাজ শুরু! রূপগঞ্জে ব্যাংক কর্মকর্তাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময় ও আলোচনা সভা বন্দরে ৩ কিশোর শ্রমিককে রক্তাক্ত জখম করল মালিক পক্ষ নারায়ণগঞ্জ সিটিকে স্বপ্নের রংতুলি দিয়ে সাজাতে চান আইভী : শাওন অংকন সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নে জাপার চেয়ারম্যান প্রার্থী আশরাফুল মেয়র আইভীর জন্য দোয়া চাইলেন কাউন্সিলর সুলতান ধ্বংসস্তুপ ব্যবস্থাপনা এবং অপারেশনাল প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ’স’ মিলে অগ্নিকান্ড : পোশাক কারখানায় আতঙ্ক কাঁচপুর হাইওয়ে থানায় ২৮ দিনে ২৬৩ মামলা

শীতকালীন পিঠা উৎসবে সাংবাদিক ক্লাবে ওসি মশিউর

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২০

সিদ্ধিরগঞ্জ সাংবাদিক ক্লাবে শীতকালীন পিঠা উৎসবে এসেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মশিউর রহমান। হীরাঝিল আবাসিক এলাকায় আল-হেরা টাওয়ারে সাংবাদিক কার্যলয়ে সন্ধ্যা ৮ টায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকার নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ও সিদ্ধিরগঞ্জ সাংবাদিক ক্লাবের উপদেষ্টা মোশতাক আহমেদ শাওন, এ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন চৌধুরী, সিদ্ধিরগঞ্জ সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি ও গ্লোবাল টিভির নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি, মুসলিম টাইমস এব দৈনিক এশিয়াবানীর স্টাফ রিপোর্টার সাইফুল্যাহ মোঃ খালিদ রাসেল, সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন, সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক আমার সংবাদের সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি আমির হোসেন, সিএনএন বাংলা টিভির পরিচালক আব্দুল্লাহ আল-মামুন, যুগ্ন সম্পাদক খোরশেদ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক বর্তমানের সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি আব্দুল হালিম নিশান, দৈনিক ভোরের পাতার সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি মোঃ সেলিম আহমেদ, ভোরের সমাচারের স্টাফ রিপোর্টার সম্রাট আকবর, বাংলাদেশ সমাচারের ফারুক হোসেন সহ আরো গনমাধ্যমকর্মীরা। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আমাদের অর্থনীতির নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি মনজুর আহমেদ অনিক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহিরুল ইসলাম ও আব্দুল হক।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মশিউর রহমান বলেন, সাংবাদিক সমাজের দর্পণ। সাংবাদিকদের লিখুনীতে সমাজের অনেক কিছু পরিবর্তন ঘটে।

তাই আপনারা যাচাই-বাচাই করে সংবাদ পরিবেশন করবেন এবং ভুল সংবাদের কারনে মানুষকে সমাজে হেয় প্রতিপন্ন হতে হয়।

পেশাদার সাংবাদিকদের পাশে আমি সবসময় আছি। যে কোন বিষয়ে আপনারা আমাকে অবগত করবেন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart