1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম

রূপগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের সঙ্গে ওকাপের মতবিনিময়

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪২
রূপগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের সঙ্গে ওকাপের মতবিনিময়

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের সঙ্গে অভিবাসী কর্মী উন্নয়ন প্রোগ্রামের (ওকাপ) মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২ ফেব্রুয়ারি) উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে আয়োজিত এ মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ নুসরাত জাহান। সভায় বক্তব্য রাখেন রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ মোঃ শাহজাহান ভুঁইয়া, ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌসী আলম নীলা,ওকাপের নির্বাহী পরিচালক ওমর ফারুক চৌধুরী, প্রজেক্ট ম্যানেজার নাফিসা দেলোয়ার, প্রজেক্ট অফিসার সহিদুল ইসলাম, প্রশিক্ষক শারমীন রীমা, মৌমীতা গোস্মামী, বিথী আক্তার ও ফাতেমা আক্তার প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, নারী অভিবাসীদের একটি অংশ জোরপূর্বক শ্রম আদায়, শোষণ, যৌন হয়রানি সহ মানবপাচারের মতো ঘটনার শিকার হচ্ছে। দালালদের দেয়া মিথ্যা তথ্য, পারিবারিক চাপ, লিঙ্গ বৈষম্য, নারীর প্রতি নেতিবাচক, পুরুষতান্ত্রিক সামাজিক মনোভাব, পারিপার্শ্বিক সহ অন্যান্য কারনে নারীরা বিদেশ যেতে বাধ্য হয়। এ সকল কর্মকান্ডের প্রতিরোধে ওকাপ অগ্রণী ভুমিকা রাখছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart