1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শনিবার, ০৮ মে ২০২১, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বন্দরে পচা গরুর মাংস বিক্রির অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা মদনপুর ইউনিয়ন যুবদলের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া বক্তাবলী ইউনিয়ন আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাবুল মিয়ার  ইফতার মাহফিল সিদ্ধিরগঞ্জে সাংবাদিক শাওনের জন্মদিন পালন রোটারী ক্লাব অব আবাবিল না’গঞ্জ ও দশ টাকায় মানব সেবার ঈদ সামগ্রী বিতরণ কাশিপুরে যুবলীগ নেতার উদ্যোগে গরুর গোস্তসহ ঈদ সামগ্রী বিতরণ ফরাজীকান্দা উত্তরপাড়া তরুন সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল  স্বপ্নচূড়া সমাজ কল্যাণ যুব সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ প্রকাশ সমাজ কল্যান সংস্থ্যার উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাসিকের ২৫নং ওয়ার্ডে পানির জন্য হাহাকার

ভাষা সৈনিক সামসুজ্জোহার মৃত্যু বার্ষিকীতে না’গঞ্জ বারে দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৮
ভাষা সৈনিক সামসুজ্জোহার মৃত্যু বার্ষিকীতে না’গঞ্জ বারে দোয়া

মুক্তিযোদ্ধের অন্যতম সংগঠক স্বাধীনতা পদক প্রাপ্ত (মরনোওর) ভাষা সৈনিক বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য সাবেক গণপরিষদ ও সংসদ সদস্য প্রয়াত জননেতা একে এম সামসকুজ্জোহার ৩৪ তম মৃত্যু বার্ষিক উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ডিজিটাল বার ভবনের নিচ তলায় নারায়নগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির ব্যানারে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে সামসুজ্জোহার স্মৃতি চারণ করে মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

এসময় এডভোকেট মোহসীন মিয়া বলেন, সামসুজ্জোহা ছিলেন একজন সাদা মনের মানুষ। তিনি ছিলেন সৎ ও ন্যায় পরায়ন নেতা। তার যোগ্য নেতৃত্বের ফল স্বরুপ নারায়নগঞ্জ চাষাড়ার হিরা মহলে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল।

শুধু তাই নয় তার দানশীলতার কারনে নিজের বাড়ি হিরা মহল হাত ছাড়া হয়েগিয়েছিল। পরে হিরা মহল রক্ষার সকল নেতা কর্মী ও শুভাকাঙ্খিদের সহযোগীতা নিয়েছিলেন। তারপরও তিনি নিজের অবস্হানে থেকে কখনও অন্যায় কাজ করেনি। কারও হক মেরে খাননি।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, এড. সামছুল ইসলাম ভূইয়া, সাবেক সংসদ এড. হোসনেআরা বাবলী, এড.আব্দুর রহিম,এড. তারাজউদ্দিন,এড. ইমদাদুল হক, পিপি এড. ওয়াজেদ আলী খোকন,জিপি এড. মেরিনা, এড. মাহবুবুর রহমান,এড. বিদ্যু কুমার সাহা, এড. মনিরুজ্জজামান, এড. বুলবুল,
সালাহউদ্দিন সুইট, এড. সুইটি ইয়াসমিন,এড. রবিউল ইসলাম রনি, এড. স্বপন ভূইয়া,এড.মাহমুদুল মমিন,এড. আলী আকবর প্রমূখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart