1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এবার সন্ধ্যা পর বসতে দেয়ার দাবিতে নগরীতে হকারদের বিক্ষোভ টেন্ডার প্রক্রিয়া শেষ না হতেই মন্ডলপাড়া মডেল মসজিদের কাজ শুরু! রূপগঞ্জে ব্যাংক কর্মকর্তাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময় ও আলোচনা সভা বন্দরে ৩ কিশোর শ্রমিককে রক্তাক্ত জখম করল মালিক পক্ষ নারায়ণগঞ্জ সিটিকে স্বপ্নের রংতুলি দিয়ে সাজাতে চান আইভী : শাওন অংকন সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নে জাপার চেয়ারম্যান প্রার্থী আশরাফুল মেয়র আইভীর জন্য দোয়া চাইলেন কাউন্সিলর সুলতান ধ্বংসস্তুপ ব্যবস্থাপনা এবং অপারেশনাল প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ’স’ মিলে অগ্নিকান্ড : পোশাক কারখানায় আতঙ্ক কাঁচপুর হাইওয়ে থানায় ২৮ দিনে ২৬৩ মামলা

জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় হকার, মাদক ও যানজট

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৭

নারায়নগঞ্জ জেলার আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাসিক সভায় হকার সমস্যা, মাদকের তৎপরতা ও যানজট নিরসনে গুরুত্বপূর্ণ মতামত তুলে ধরা হয়। রোববার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর আগমনে জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাল অনুপস্থিতিতে এডিসি শামীম ব্যাপারী সভাপতিত্ব করেন।
সভায় এডিসি শামীম ব্যাপারী বলেন, বর্তমানে হকার সমস্যা একটি জটিল সমস্যা। তাই হকার সমস্যা সমাধানে পুলিশের তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

এছাড়াও সমাজে মাদকের বিস্তার দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে। এই মাদক নিয়ন্ত্রনে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। এছাড়াও কিশোর গাং নিয়ন্ত্রনে প্রশাসনসহ সবাইকে এক সাথে কাজ করার আহবান জানান এডিসি শামীম ব্যাপারী।

সভায় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিক, সদর উপজেলার চেয়ারম্যান এড. আজাদ বিশ্বাস, এড. নুরজাহান, প্রেসক্লাবের সভাপতি খন্দকার শাহআলম, স্বাস্থ্য অফিসার ডা. জাহিদুল ইসলাম, ভিডিপি কর্মকর্তা মজিদ কুমার, ইসলামী ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তা মামুন মিয়া প্রমূখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart